Диск iFree Аскет (KC1072-17) 7x17 5x114,3 ET45 DIA 67,1 Блэк джек
Характеристики
Производитель
iFree
Модель
Аскет
Тип
Литой
Ширина (B)
7 "
Диаметр (R)
17 "
Количество болтов
5
PCD
114.3 мм
DIA
67.1 мм
ET
45 мм