Диск MAK Panorama 8x18 5x112 ET51 66,6 Black Mirror (F8080OABM51WS4X)
Артикул: 1КР11716
17 070
Доступно к заказу:
1 шт. 28 мая
Другие диски 8x18 5x112 ET51 DIA 66.6
Характеристики
Производитель
MAK
Модель
Panorama
Тип
Литой
Ширина (B)
8 "
Диаметр (R)
18 "
Количество болтов
5
PCD
112 мм
DIA
66.6 мм
ET
51 мм