Диск MAK Speciale-D 11,5x22 5x112 ET52 66,6 Gloss Black (F1522LDGB52WS5X)
Артикул: 1КР31522
67 700
Доступно к заказу:
6 шт. 28 мая
Характеристики
Производитель
MAK
Модель
Speciale-D
Тип
Литой
Ширина (B)
11.5 "
Диаметр (R)
22 "
Количество болтов
5
PCD
112 мм
DIA
66.6 мм
ET
52 мм