Диск MAK Zenith 8x17 5x108 ET35 72 Matt Black (F8070ZHMB35G)
Артикул: 1КР17891
15 700
Доступно к заказу:
8 шт. 28 мая
Характеристики
Производитель
MAK
Модель
Zenith
Тип
Литой
Ширина (B)
8 "
Диаметр (R)
17 "
Количество болтов
5
PCD
108 мм
DIA
72 мм
ET
35 мм