Модель: Conti Viking Contact 6 - Превосходно подходят для российских зим с суровыми погодными условиями.
Тип транспорта: Для легковых автомобилей
Основные преимущества:
Устойчивость во время маневрирования.
Для изготовления протектора использовалась мягкая резиновая смесь, а боковые усиленные блоки обеспечивают наилучшее сцепление, они с легкостью выдерживают нагрузку которая возникает при маневрировании.
Предотвращение аквапланирования.
Система ламелирования образует большое количество кромок и гарантирует надежные сцепные характеристики на обледенелой и мокрой дороге, снижая риск аквапланирования.
Превосходное сцепление.
Блоки во внутренней части протектора имеют изогнутый вид и превосходно увеличивают сцепные качества протектора. Блоки разделены канавками с поперечными перемычками. Во время езды по заснеженной дороге они создают эффект цепей противоскольжения увеличивая сцепные характеристики.
Зимние шины 245 45 r19
Распродажа шин Continental ContiVikingContact 6 по низким ценам.
Магазин Римэкс предлагает купить товар шина continental contivikingcontact 6 245/45 r19 102t (2016 г.в.) - зимняя резина в Тюмени. Шины и диски Римэкс - это магазин колес, в котором вы можете подобрать колеса и купить резину на шины r19 в Тюмени.
На сайте размещаются отзывы на шины continental, видео, фото автошины 245 r19. Наши менеджеры, специализирующиеся на шинах и дисках, помогут вам подобрать шины на авто и оформить заказ в нашем интернет-магазине колес.
Приобретая любое количество шин, любой сезонности в сервисмаркетах "Римэкс" вы получаете возможность оставить их на хранение сроком до 90 дней, абсолютно бесплатно!
1. Для участия в данной акции приобрести можно любое количество шин, любой марки и любой сезонности
2. К бесплатному хранению принимаются только те шины, которые были приобретены в сети сервисмаркетов и не эксплуатировались.
3. Срок действия акции по бесплатному хранению – 90 календарных дней с момента покупки.
4. Возможно хранение купленных шин с дисками в сборе. Диски могут быть как вновь приобретенными, так и собственными.
5. По окончанию срока бесплатного хранения клиент может забрать колеса из шинного отеля, либо продлить договор хранения на платной основе.
Наименование шиномонтажные и балансировочные работы включают в себя: балансировку, разбортовку,
забортовку, герметизацию борта шин монтажной пастой, снятие и установку колеса,технологическую мойку колеса, груза.
Комплектом является набор из 4(четырех) шин.
Компания Римэкс является ретранслятором акции от компаний производителей. Бесплатный шиномонтаж оказывается при предоставлении персональных данных клиента (ФИО и № телефона), что является условием отчетности производителю.
Наименование шиномонтажные и балансировочные работы включают в себя: балансировка, разбортовка/забортовка шин с профилем 50 мм и ниже, разбортовку/забортовку, герметизацию борта шин монтажной пастой, забортовка Run Flat, разбортовка Run Flat, снятие и установку колеса, технологическую мойку колеса, обработка медным/алюминиевым составом, груза.
Комплектом является набор из 4(четырех) шин
Скидка не суммируется с другими скидками и акциями.
Trade-in шин это возможность получить:
скидку на новые шины
1) Шина принимается к осмотру чистая, без явных повреждений и заплат, накачанная, поштучно.
2) Оценка состояния шин производится в присутствии клиента, замер остатка протектора производится по минимальному остатку на всей плоскости шины. Шины летнего и зимнего ассортимента оцениваются по различным критериям и разной стоимости,
указанным в таблице ниже. Производитель не имеет значения.
3) Оценочная стоимость оглашается в режиме реального времени.
4) Вознаграждение на денежный эквивалент не обменивается.
5) Воспользоваться вознаграждением можно при покупке новых шин.
6) В акции участвуют все легковые шины в наличии. Колесные диски в акции не участвуют.
*вознаграждение не начисляется за шины:
с глубиной протектора менее 4 мм для летних/5 мм для зимних шин, с любыми нарушениями металлокорда, бортового кольца, с грыжами, боковыми заплатами, с большими трещинами с боков и вдоль беговых канавок, с нарушением развала.